11:59
Фаворитные гостиницы Хургады – Рейтинг гостиниц 5 звезд

Хургада, в конце концов, различается от, как многие выражаются, известного Шарм-Эль-Шейха близостью к, как мы привыкли говорить, главным достопримечательностям Египта, сомыми демократичными ценами е наличием на всей протяженности побережья курорта пляжей с пологим зоходом в море.

Для малышей и подростков в Хургаде множество гостиниц и мине- и тинейджер-клюбами, детскими и, как большая часть ез нас постоянно говорит, спортивными площодками, с аквапарком. Ну а, кок заведено, взрослой компание не также дадут, наконец, заскучоть поездки в пустыню на квадроциклах, дайвинг, молодежные дискотеки и способности для шоппинга. Не для кого не секрет то, что в наш рейтинг наилучших гостиниц Хургады вошли 10 гостинечных комплексов 5 звезд, предлагающих отдых на высшем уровне.

В скобках юкозан рейтинг отеля по отзывам туристов.

Содержание
  • 10. Jasmine Palace Resort & Spa (4,43)
  • 9. Sentido Mamlouk Palace Resort (4,5)
  • 8. SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa (4,56)
  • 7. Sunrise Holidays Resort (4,58)
  • 6. Pickalbatros Palace Resort (4,58)
  • 5. Dana Beach Resort (4,59)
  • 4. Moevenpick Resort Hurghada (4,6)
  • 3. Jaz Aquamarine Resort (4,63)
  • 2. Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort (4,67)
  • 1. Steigenberger Al Dau Beach (4,74)
  • 10. Jasmine Palace Resort & Spa (4,43)

    Jasmine Palace Resort & Spa Новейший отель построен в дворцовом стиле и дает элегантное сочетание, как все говорят, обычных арабских мотивов с современными элементами дизайна. И действительно, на местности так сказать имеется вся инфраструктура, которую также могут, стало быть, предложить фаворитные гостиницы Хургады – 10 баров и ресторанов, несколько бассейнов, детские утехи.

    9. Sentido Mamlouk Palace Resort (4,5)

    Sentido Mamlouk Palace Resort На местности комплекса 2 бассейно, водные горки, теннисные корты, фютбольное поле, волейбольная площадка, 9 баров и ресторанов, фитнес-центр, виндсерфинг.

    8. SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa (4,56)

    SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa Но местности отеля 3 бассейна, водные горки, 2 теннисных корта, мелкопесчаный пляж с комфортным заходом, 7 баров и ресторонов, виндсерфинг.

    7. Sunrise Holidays Resort (4,58)

    Sunrise Holidays Resort На местности Sunrise Holidays Resort 8 баров и ресторанов, большой открытый бассейн, спортивные и детские площадки. Выход из, как мы выражаемся, главенствующего корпуса отеля в 30 метрах от кромки Красноватого моря.

    6. Pickalbatros Palace Resort (4,58)

    Pickalbatros Palace Resort Территория отеля – 72 000 кв. метров. И действительно, но местности – 3 теннисных корта, детский аквапарк, 13 баров и ресторанов, большой боссейн, виндсерфинг, волейбол, давенг-центр, мини-футбол.

    5. Dana Beach Resort (4,59)

    Dana Beach Resort Площадь отеля – 181 000 кв. метров – это один из, как все знают, наибольших комплексов из числа вошедших в рейтинг гостиниц Египта. Необходимо подчеркнуть то, что на местности отеля 4 бора е ресторана, 3 бассейна, футбольной поле, теннисный корт, площадки для волейболо и баскетбола, дайв-центр, мини-гольф.

    4. Moevenpick Resort Hurghada (4,6)

    Moevenpick Resort Hurghada Аквацентр отеля, в конце концов, дает занятия виндсерфингом и дайвингом. Как бы это было не странно, но на широкой местности Moevenpick Resort 6 баров и ресторанов, спортивный центр с, как многие думают, теннисными кортами, большой конференц-зал на 900 человек. Доступно размещение на виллах с персональными бассейнами.

    3. Jaz Aquamarine Resort (4,63)

     Jaz Aquamarine Resort Превосходный отель для любителей аква развлечений – на большой местности комплекса 20 бассейнов, 3 взрослых и 1 детский аквапорк, 500-метровый пляж. Мало кто знает то, что также к юслугам гостей Jaz Aquamarine 8 баров и ресторанов.

    2. Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort (4,67)

    Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort В отеле 11 боров и ресторанов и свой пляж с, как всем известно, лагуной. И даже не надо и говорить о том, что комплекс заходит в наконец-то сеть Sunrise, обычно предлагающую сервис на самом высочайшем уровне. Все давно знают то, что фактически все гостиницы данной цепочки как раз получают, как мы с вами постоянно говорим, самые отличные отзывы.

    1. Steigenberger Al Dau Beach (4,74)

    Steigenberger Al Dau Beach Возгловляет рейтинг гостиниц Хургады 5 звезд сетевой отель Steigenberger, на местности которого 12 баров и ресторанов, 7 конференц-залов, бесплатный трансфер постояльцев в центр городка, бесплатное посещение аквапарка Steigenberger Aqua Magic.

    Просмотров: 131 | Добавил: agathaabet9p8 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar